Фотография – это язык, которому тоже надо учиться. Наш кружок фото, видео съемки «Фотон» предлагает всем желающим получить теоретические знания и практические навыки в области фотографии и видео.

Мы научим развивать в себе чувства формы, стиля и композиции; овладеть техникой игры светотени; попробовать себя в роли фотографа или модели; приобрести навыки компьютерной обработки фотографий.

Понятие видеосъемки – это не только непосредственная запись на камеру того или иного видеоматериала. В первую очередь это хоть и творческий, но достаточно серьезный процесс, который требует, как минимум, начального обучения видеосъемке и понимания основных терминов данного вида творчества. 

Кадр и видеосъемка,  композиция в видеосъемке,  планы в видеосъемке–все это  ребята с большим интересом  узнают и пробуют.

Арт-Профи плакат 2017

Арт-Профи видео 2017

 

1. Новости техникума

2. Майкл Джексон

3. Работа выполнена  обучающимся фото-видео кружка «Фотон» Пашковым Алексеем, в  рамках проведения военно патриотического месячника, посвященного 70-летию Великой победы. В дань памяти героям Великой Отечественной войны.

4.Работа выполнена  обучающимся фото-видео кружка «Фотон» Караваевым Степаном по теме «Высокая точка съемки, точка съемки снизу»

 

5.Работа выполнена  обучающимся фото-видео кружка «Фотон» Караваевым Степаном по теме «Самостоятельная творческая работа»

 

4. Видеоматериал с торжественной линейки, посвященной 70-летию Великой победы.

5. Фотоотчет о проведении краевая олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин