09 декабря по инициативе ООН отмечается Международный день борьбы с коррупцией (InternationalDayAgainstCorruption). 09 декабря 2015 г. в  ГБПОУ КК «Тихорецкий индустриальный техникум» состоялась беседа учебно-производственного коллектива с помощником Тихорецкого межрайонного  прокурора Гуртоввенко А.А.

Особое внимание в беседде было обращено на обеспечение принципа неотрвратимости ответсвенности за нарушения антикорупционного законодатеьства.

Работником прокуратуры на основе ярких примеров были освещены методы борьбы с коррупцией. По окончанию буседы помощник Тихорецкого межрайонного  прокурора  ответил на интересующие  вопросы сотрудников техникума.

 

 

 

09 декабря по инициативе ООН отмечается Международный день борьбы с коррупцией (InternationalDayAgainstCorruption). В преддверии  данного события,  05 декабря 2014 г. в  ГБПОУ КК «Тихорецкий индустриальный техникум» состоялся «Круглый стол» учебно-производственного коллектива и студенческого самоуправления с участием помощника Тихорецкого межрайонного  прокурора Сердюк Никитой Александровичем.

 

Круглый стол проведен в целях развития правосознания и антикоррупционных стандартов поведения студентов и преподавательского состава. Обсуждены общие принципы борьбы с коррупцией, в том числе неотвратимости ответственности  за совершение актов коррупции.

Работником прокуратуры на основе ярких примеров были освещены методы борьбы с коррупцией. По окончанию круглого стола помощник Тихорецкого межрайонного  прокурора Сердюк Никита Александрович ответил на интересующие  вопросы студентов и сотрудников техникума.